Drucken

Die Kleinsten in der Jugendabteilung: die Bambinis!

bambinis2011

 

Saison 2013/14:

U 8

VfL Wingst FU8

Hinten vl.: Matthias von Glahn, Tim von Glahn, Claudia Flemming-Blockhaus; Mitte vl.: Shakiro Bürke, Hannes Raap, Tim Baack, Justin Reimers, Emmely Ahlf,; Vorne vl.: Matthes Föge, Jasper Kohrs, Till Raap, Raphael Gerdts, Lars von Holdt, Steffen Hinsch, Fabio Fischbach, Cedrik Gerdts. Es fehlen: Flemming Gau, Thies Könug, Ronny Bollacher, Marieke Eilers

Saison 2013/2014 Tabelle

 

JSG Wingst-Oberndorf U15

JSG Wingst-Oberndorf-CU15

h.: Matthias von Glahn; vl.: Thomas Schütt, Tim von Glahn, Joshua Tietje, Finn Niklas Schütt, Benedikt Fastert, Lukas Feldhusen, Luca Föge, Felix Hasselbusch, Luca Zerreck, Ole Stangier, Josha Carroll, Jan- Philip Rohlwing. Es fehlen: Melvin Weichert, Josh Griemsmann, Alex Meier, Trainer Richard Grantz

 

JSG Wingst-Oberndorf-CU15-2

Hvl: Thomas Schütt, Josha Carroll, Jan-Philip Rohlwing, Felix Hasselbusch, Tim von Glahn, Finn Niklas Schütt, Benedikt Fastert, Luca Föge, Luca Zerreck; Vvl: Jannik Behrens, Justin Heinsohn, Joshua Tietje, Ole Stangier, Leon Hartmann, Lukas Feldhusen,Jan Kuck. Es fehlt Trainer Richard Grantz, Melvin Weichert, Josh Griemsmann, Alex Meier

 Saison 2013/2014    Tabelle

 

 

 U 17-Junioren

 

JuniorenB-12-13

Betreuer Peter Wiebalck, Tim Wiebalck, Daniel Miertsch, Torben Löffler, Hergen Katt, Max Meyer, Conrad Huffmann, Joshua Woltmann (hinten von links); Jan Baack, Niklas Riedel, Hendrik Peter, Philip Prinz (vorne von links), es fehlt Marvis Wobser

Saison 2012/2013

Betreuer:

Peter Wiebalck Tel.   04777-254    E-Mail: p.wiebalck@web.de

 

  

 

C- U14 Junioren

 

C-Junioren-12-13

Betreuer Matthias von Glahn, Lukas Feldhusen, Julia Rieper, Jill Rose, Benedikt Fastert, Jan-Erich Feldberg, Finn-Niklas Schütt, Luca Zerreck, Tim von Glahn, Joshua Griemsmann, Felix Hasselbusch, Melwin Weichert, Luka Föge, Joshua Tietje, Paul Meyer, Jan-Philipp Rohlwing, Ole Stangier und Betreuer Oskar Föge.

Saison 2012/2013

Betreuer:

Matthias von Glahn Tel.  04778-7592    E-Mail: matthiasvg@gmx.de

 

 

 

E- U11 Junioren

 

E-Junioren U11-12-13

Niklas Kaether, Daniel Kuznecov, Julian Heinbokel, Justin Gottinger, Fabian Schildt, Jasper Schaarmann und Trainer Frank Schumacher (hinten von links); Niklas Wojtecki, Svea-Sophie Schütt, Bo Flemming Zemke, Tjark Friemelt und Nick Schumacher (vorne von links).

Saison 2012/2013

Betreuer:

Frank Schumacher Tel.  04778-7499    E-Mail: Schumis-wingst@t-online.de

 

 

E- U10 Junioren

 

E-Junioren U10-12-13

Arne Hottendorf, Leon von Holt, Felix Friemelt, Gunnar Bolowski (Mitte von links); Jannes Rosenau, Marlon Kruse, Jona Senel, Joshua Flemming, Lasse Raap (hinten von links); Joris Heinsohn, Henning Winter, Mirko Buck, Jonte Färber, Trainer Kai Reimers (hinten von links). Es fehlt Anna-Julie Schubert.

Saison 2012/2013

Betreuer:

Kai Reimers Tel.  04778-7771   E-Mail: kreimers2002@aol.com